Главная » Архив материалов
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления. ... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Добавил: lara | Дата: 29.11.2015

1 декабря по сложившейся традиции партия «Единая Россия» отметит свой день рождения приемом граждан по личным вопросам. В крае таких площадок откроется более 250-ти. Единороссы будут проводить личный прием граждан не только в своих постоянно действующих общественных приемных, но и на дополнительных площадках. Так, например, в Иланском районе откроется 36 таких площадок почти в каждом населенном пункте, в Енисейском районе – 27, в Идринском – 15, в Дивногорске – 9 и так далее. ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: lara | Дата: 29.11.2015

Просмотров: 1198 | Добавил: lara | Дата: 26.11.2015

Уважаемые женщины Тасеевского района!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам: родным, приемным, женщинам, которые стали для нас «вторыми матерями». Именно они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы – бескорыстно и искренне. И за это мы бесконечно благодарны ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: lara | Дата: 26.11.2015

С 24 октября по 9 ноября группа обучающихся Центра внешкольной работы под руководством Александра Соловьева посетила республику Крым. Туристический поход состоялся в рамках образовательной программы «Туристский калейдоскоп». Маршрут экскурсии включал все основные природные и исторические достопримечательности Крыма в Судаке, Ялте, Севастополе и Бахчисарае. Участники экскурсии познавали природу и историю полуострова, однако, главным все же было то, что ребятам ... Читать дальше »

Просмотров: 1048 | Добавил: lara | Дата: 25.11.2015

С января по октябрь 2015 года в Красноярском крае проходили краевые соревнования по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По итогам состязаний команда Центра внешкольной работы под руководством Александра Соловьева в номинации "Туристско-краеведческие походы и экспедиции" заняла второе место. ... Читать дальше »

Просмотров: 1091 | Добавил: lara | Дата: 25.11.2015

В Железногорске завершился крупнейший в Сибири робототехнический фестиваль «Роботех: кластер будущего».
В этом году участниками «Роботеха» стали 475 молодых инженеров и около 200 команд из девяти регионов России. В качестве гостей фестиваль посетили более трех тысяч человек. Мероприятие прошло в рамках V Инновационного форума.
Робототехники боролись за звание лучших в четырех соревновательных категориях и двух конкурсах.
В направлении «Мультикоптерные системы» в старшей возрастной группе третье место досталось Анатолию Козлову из Тасеевского района.

Просмотров: 1062 | Добавил: lara | Дата: 25.11.2015

22 ноября в большом зале районного дома культуры зазвучали песни великого поэта, актера театра и кино Владимира Высоцкого. Возможность послушать и спеть всем вместе песни Владимира Семёновича предоставили участники автопробега "Красноярск поет Высоцкого", организованного творческим содружеством "Босые души" при поддержке Центра авторского самоопределения молодежи "Зеркало" красноярского клуба ... Читать дальше »

Просмотров: 1148 | Добавил: lara | Дата: 25.11.2015

22 ноября прошел традиционный турнир по стрельбе, посвященный памяти мастера спорта СССР, командующего ракетными войсками Сибирского военного округа в 1971-ых годах, генерал-майора Кондакова Вадима Андреевича. Третье по счету состязание собрало 17 команд-участниц из разных населенных пунктов и учреждений района, различных, как по возрасту, так и по гендерному признаку. Суховский, Веселовский и Троицкий сельсоветы привезли свои команды для участия в турнире. ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Добавил: lara | Дата: 25.11.2015

« 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 254 255 »