Главная » Архив материалов

Жизнь у подростков Тасеевского района, что называется, бьет ключом. Не успели ребята вернуться с зонального закрытия трудового лета, как уже на следующий день подвели итоги работы в трудовом отряде Тасеевского района.
Так, в конце августа несколько десятков подростков-трудоотрядцев из разных населенных пунктов, родители и гости собрались в малом зале районного дома культуры на молодежный фестиваль, посвященный закрытию сезона «Трудовое лето 2014». ... Читать дальше »

Просмотров: 1177 | Добавил: lara | Дата: 24.09.2014

Вниманию населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Администрация Тасеевского района напоминает о том, что с 23.08.2013 года по 31.01.2018 года проводится постоянно действующая универсальная ярмарка и продажа товаров на ней на территории, расположенной по адресу: село Тасеево, ул. Советская, 30, организатором которой является СППК "Ковчег".
По всем вопросам вы можете обращаться к организатору ярмарки ежедневно с 8.00 до 15.00 кроме субботы.

Просмотров: 1382 | Добавил: lara | Дата: 24.09.2014

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает налогоплательщиков-физических лиц на «День открытых дверей!»
Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц пройдут 27 сентября и 25 октября 2014 года.
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и сроках уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов. ... Читать дальше »

Просмотров: 1260 | Добавил: lara | Дата: 24.09.2014

Самые важные человеческие начала, из которых потом развиваются черты характера и личности, закладываются в детстве. Среди них – отношение к труду. За этими словами скрывается целый комплекс, включающий в себя бережное отношение к плодам чужого труда, осознанный подход к выбору профессии, активную жизненную позицию, готовность работать и зарабатывать, а не просто потреблять и пользоваться чужой деятельностью…

Сформировать все эти ... Читать дальше »

Просмотров: 1374 | Добавил: lara | Дата: 24.09.2014

В сентябре свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья на сумму 388,8 тыс. рублей каждая получили две молодые семьи нашего района: Пушкаревы Александр и Наталья, Немцевы Светлана и Сергей.
Глава администрации в торжественной обстановке вручил семьям свидетельства, пожелал счастья, благополучия и неумолкающего детского смеха во вновь приобретенном жилье.
Практика реализации программы "Обеспечение жильем молодых семей ... Читать дальше »

Просмотров: 1376 | Добавил: lara | Дата: 19.09.2014

11 сентября 2014 начальник отдела министерства молодежной политики красноярского края - Рогов Константин Александрович вручил руководителю муниципального штаба «Историческая память» Мурунову Илье Викторовичу памятную медаль «Патриот России». Ею награждают тех россиян, которые внесли большой личный вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявлению патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности. Памятная медаль была утверждена в 2006 году постановлением Правительства РФ. Это второй случай, когда награду ... Читать дальше »

Просмотров: 1263 | Добавил: lara | Дата: 19.09.2014

12 сентября, в реабилитационном отделении Центра социального обслуживания населения состоялся мастер-класс «Подарок от сердца» с детьми с ограниченными возможностями и их сверстниками.
Наша задача - привить детям радость творчества, взаимодействия и общения со сверстниками в совместной деятельности. Участие родителей создало дополнительный стимул к работе и раскрепощению детей между собой. Познакомившись со всеми, дети рассказал то, что у всех есть бабушки и дедушки, ... Читать дальше »

Просмотров: 1102 | Добавил: lara | Дата: 19.09.2014

Министерство инвестиций и инноваций

Сегодня, 8 сентября, стартовал прием заявок на участие в краевом молодежном конкурсе "Инновационный прорыв" имени академика Л.В. Киренского.
С 8 сентября по 20 сентября в вузах Красноярска и Железногорска пройдут публичные презентации молодежного конкурса "Инновационный прорыв". На встрече организаторы конкурса расскажут об условиях участия в проекте, поделятся планами и историями успеха выпускников конкурса прошлых лет. "Инновационный прорыв" им. академика Л.В. Киренского – это конкурс инновационных проектов, в рамках которого молодые разработчики могут заявить инновационную идею, собрать команду и разработать стратегию выведения проекта на рынок. ... Читать дальше »

Просмотров: 1304 | Добавил: lara | Дата: 08.09.2014

Ежегодно агентством труда и занятости населения Красноярского края организуется и проводится Краевая ярмарка вакансий для сферы малого бизнеса. В этом году её проведение запланировано с 3 по 5 октября в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу г.Красноярск ул.Авиаторов, 19. ... Читать дальше »

Просмотров: 1328 | Добавил: lara | Дата: 05.09.2014

« 1 2 ... 172 173 174 175 176 ... 254 255 »