Главная » Архив материалов

11 сентября 2014 начальник отдела министерства молодежной политики красноярского края - Рогов Константин Александрович вручил руководителю муниципального штаба «Историческая память» Мурунову Илье Викторовичу памятную медаль «Патриот России». Ею награждают тех россиян, которые внесли большой личный вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявлению патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности. Памятная медаль была утверждена в 2006 году постановлением Правительства РФ. Это второй случай, когда награду ... Читать дальше »

Просмотров: 1272 | Добавил: lara | Дата: 19.09.2014

12 сентября, в реабилитационном отделении Центра социального обслуживания населения состоялся мастер-класс «Подарок от сердца» с детьми с ограниченными возможностями и их сверстниками.
Наша задача - привить детям радость творчества, взаимодействия и общения со сверстниками в совместной деятельности. Участие родителей создало дополнительный стимул к работе и раскрепощению детей между собой. Познакомившись со всеми, дети рассказал то, что у всех есть бабушки и дедушки, ... Читать дальше »

Просмотров: 1111 | Добавил: lara | Дата: 19.09.2014

Министерство инвестиций и инноваций

Сегодня, 8 сентября, стартовал прием заявок на участие в краевом молодежном конкурсе "Инновационный прорыв" имени академика Л.В. Киренского.
С 8 сентября по 20 сентября в вузах Красноярска и Железногорска пройдут публичные презентации молодежного конкурса "Инновационный прорыв". На встрече организаторы конкурса расскажут об условиях участия в проекте, поделятся планами и историями успеха выпускников конкурса прошлых лет. "Инновационный прорыв" им. академика Л.В. Киренского – это конкурс инновационных проектов, в рамках которого молодые разработчики могут заявить инновационную идею, собрать команду и разработать стратегию выведения проекта на рынок. ... Читать дальше »

Просмотров: 1312 | Добавил: lara | Дата: 08.09.2014

Ежегодно агентством труда и занятости населения Красноярского края организуется и проводится Краевая ярмарка вакансий для сферы малого бизнеса. В этом году её проведение запланировано с 3 по 5 октября в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу г.Красноярск ул.Авиаторов, 19. ... Читать дальше »

Просмотров: 1335 | Добавил: lara | Дата: 05.09.2014

Дорогие ребята, учащиеся и студенты!
Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – поистине всенародный праздник: он близок и дорог каждому, кто учит и кто учится!

Все мы были учениками, и всем нам знакомо радостно-взволнованное настроение, с которым впервые переступаешь школьный порог. В этом году более сотни маленьких жителей нашего района сядут за школьную парту в первый раз, а для кого-то этот учебный год ... Читать дальше »

Просмотров: 1612 | Добавил: lara | Дата: 01.09.2014

Районная спартакиада ветеранов и пенсионеров, посвященная 80-летию Красноярского края и 40-летию ветеранской организации состоится в Тасеевском районе.
В целях формирования здорового образа жизни среди людей старшего поколения района, укрепления их здоровья, повышения общественной активности 29 августа, в 10-00 на центральном стадионе Тасеева пройдет районная спартакиада ветеранов и пенсионеров. ... Читать дальше »

Просмотров: 1449 | Добавил: lara | Дата: 26.08.2014

В течение лета на территории района, начиная с 15 июня, работали трудовые отряды старшеклассников. Повсюду, включая разные населенные пункты, можно было встретить ребят в зеленых футболках с надписью «Трудовой отряд главы района». Тудоотрядцы с гордостью носили свою форму, ведь в отряд набирали самых активных, инициативных, трудолюбивых.
Бойцы оправдали оказанное им доверие. Не раз в молодежный центр звонили руководители учреждений, пожилые люди, главы сельсоветов и выражали искреннюю благодарность трудоотрядцам за оказанную помощь. ... Читать дальше »

Просмотров: 1302 | Добавил: lara | Дата: 26.08.2014

22 августа, около здания молодежного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага РФ.
В акции приняли участие активисты флагманских направлений: ТОС, Историческая память, Добровольчество, Беги за мной! и члены общественной организации «Молодая гвардия». Организатором акции выступил военно-патриотический клуб "Защитник", действующий на базе молодежного центра.
Мероприятие прошло в формате некого урока истории. ... Читать дальше »

Просмотров: 1314 | Добавил: lara | Дата: 26.08.2014

Четыре молодые семьи смогут построить новые и светлые дома благодаря полученным социальным выплатам по краевой программе
Кто не мечтает о собственном жилье? Особенно, когда рождается новая семья. Хочется большой и красивый дом, чтобы у детей были свои комнаты, чтобы гуляли они на чистой и зеленой полянке приусадебного участка. И очень приятно, что эта мечта скоро станет реальностью для молодых семей Петровых, Митенковых, Заречных и Любимовых из нашего района. ... Читать дальше »

Просмотров: 1678 | Добавил: lara | Дата: 25.08.2014

« 1 2 ... 174 175 176 177 178 ... 255 256 »