ФИО
Адрес участкового
пункта полиции
(служебного кабинета),
рабочий телефон дни,
время приема граждан
№ административного участка
Обслуживаемая территория
(населенные пункты,
микрорайоны,
улицы с № домов)
1
Семенов Владимир Фёдорович
Капитан полиции
с. Тасеево ул. Советская № 9
8-391-64-2-10-76
Вторник
9.00-11 .00
Среда
9.00-11.
Суббота
17.00-19.00
№ 1
с. Тасеево улицы:
Октябрьская, Набережная, Береговая,
Комсомольская, 40 лет Победы, Сибирская,
Солнечная, Майская, Строителей,
Сильвина, 50 лет Победы,
переулки: Октябрьский, Комсомольский,
Набережный, Дорожный
2
Лысаков Сергей Анатольевич
Капитан полиции
с. Тасеево
ул. Советская № 9
8-391-64-2-10-76
Вторник 18.00-20.00
Пятница
9.00-11.00
Суббота
9.00-11.00
№ 2
с. Тасеево улицы:
Советская, Краснопартизанская, Партизанская, Пролетарская, Достоевского,
Красноармейская домовладения № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,
10,11,12,13,14,15,16 а,17,19,
21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,
Пушкина домовладения с№№ 1,2,3,4,
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,
16,17,18,19,20,21,22,23,24 25,
26,27,28,29,30,31,32,33,34,
35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,
46,47, 48,49,50,50,52,53,
54,55,56,57,58,59,60,61,62,
63,64,65,66,67,68,70,
Усачева, Норышева, Чкалова, Луначарского,
Лихачева, Механизаторов, Карпачева,
Юбилейная, Энергетиков, Прудовая;
переулки: Школьный, Анискин, Луначарского, Центральный,
Базарный, Пушкина, Красноармейский,
Горького, Тракторный, Механизаторов; д. Глинное.
3
Цуканов Алексей Михайлович
Капитан полиции
с. Тасеево
ул. Советская № 9
8-391-64-2-10-76
Понедельник 8.00-11.00
Среда
8.00-11.00
Воскресенье
17.00-19.00
№ 3
с. Тасеево улицы:
Дзержинского, Ново-Дзержинского Интернациональная,
Красноармейская домовладения №№ 18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,
40,42, 43,44,45,46,47,48,51,53,55,
57,59,61,63,65,67,69,71,73 ,
Пушкина домовладения №№ 69,71,72,73,74,
75,76,77,78,79,80,81,
82,84,86,88,90,92
Геологов, Гагарина, Мелиораторов,
переулки Интернациональный, Плехановский
4
Петров Михаил Викторович
Капитан полиции
с. Тасеево
ул. Советская № 9
8-391-64-2-10-76
Понедельник
9.00-11.00
Среда
17.00-19.00
Воскресенье
9.00-11.00
№ 4
с. Тасеево улицы:
Ново-Кайтымская, Кайтымская, Астафьева,
Новая Жизнь, Большевистская, Спартак,
Колхозная, пос. Буровой, д. Мурма.
5
Семёнов Владимир Фёдорович
Капитан полиции
с. Тасеево
ул. Советская № 9
8-391-64-2-10-76
Понедельник
9.00-11.00
Среда
18.00-20.00
Воскресенье
9.00-11.00
На время вакансии
№ 5
с. Тасеево улицы:
Лазо, Больничная, Гусарова, Таежная,
Новый Квартал, Каменская, Щетинкина,
Сурикова, Молодежная, Зелёная Роща,
Сосновый бор, Кедровая, Северная, Первомайская
6
Тушканов Александр Петрович
Капитан полиции
с. Тасеево
ул. Советская № 9
8-391-64-2-10-76
Понедельник
9.00-11.00
Среда
9.00-11.00
Суббота
17.00-19.00
№ 6
с. Тасеево улицы:
1-Бой, Матросова, Кирова, Мичурина, Денисова, Восточная,
Пономарева, 3ои Космодемьянской, Кошевого, Пионерская, Дачная,
Тимирязева, Лесная, Пихтовая;
переулки:
Мичурина, Лизы Чайкиной, Дачный, Лесной;
д. Щекатурово.
7
Зеньков Андрей Викторович
Капитан полиции
с. Троицк
ул. Советская 2
8-391-64-23-1-37
Понедельник
10.00-12.00
Пятница
10.00-12.00
Воскресенье
17.00-19.00
№7
с. Троицк, с. Вахрушево, с. Унжа, п. Лужки,
деревни: Данилки, Бартанас.
8
Диваков Вадим Вадимович
Старший лейтенант полиции
с. Фаначет
8-391-64-24-1-31
ул. Центральная 22
Вторник
9.00-11.00
Пятница
18.00-20.00
Суббота
9.00-11.00
№8
с. Весёлое, д. Скакальное, с. Фаначет,
д. Хандала, д. Бакчет, д. Луговая.
9
Войтюк Александр Леонидович
Младший лейтенант
полиции
с. Сухово
ул. Пролетарская 7
8-391-64-26-1-37
Вторник
10.00-12.00
Среда
10.00-12.00
Суббота
18.00-20.00
№9
с. Сивохино, деревни: Корсаково,
Лукашино, Ялай, с. Сухово,
деревни: Струково, В. Канарай,
Караульное, К- Хандала,
Н. Бородинка, Бурмакино.

 

 

Старший инспектор ПДН ОУУПиПДН ОП №2 МО МВД России «Абанский»
капитан полиции
Петрова Марина Александровна
Инспектор ПДН ОУУПиПДН ОП №2 МО МВД России «Абанский»
капитан полиции
Ананьев Алексей Сергеевич