Главная » 2015 » Июнь » 12 » C Днем России!
10:20
C Днем России!

Уважаемые жители Тасеевского района

Поздравляем вас с главным государственным праздником и одновременно одним из самых молодых праздников в стране – Днем России!
12 июня – особая дата для всех россиян, это еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам еще предстоит сделать для его благополучия.
Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.
Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте, образовании, здравоохранении мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране.
Во всех успехах нашего района, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Уверены, что общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного района, края и нашей Родины.
Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отчеством, любит и уважает его.
От всей души желаем вам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, с Днем России!
 

Глава района О. Никаноров
И.о. Главы администрации Тасеевского района И. Северенчук
Просмотров: 1482 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1