Главная » 2013 » Август » 8 » 115 лет здравоохранению
16:30
115 лет здравоохранению
Уважаемые работники здравоохранения! Дорогие ветераны!
Примите искренние поздравления с юбилеем отрасли здравоохранения!

115 лет трудится на благо жителей Тасеевского района коллектив Тасеевской центральной районной больницы. За эти годы пройден огромный путь. 

Первая больница на 6 коек была здесь построена в 1898 году, когда наш район еще носил название Тасеевской волости Енисейской губернии.

Тысячи людей, работавших в разные годы в нашей больнице, самоотверженно отдавали все свои знания, опыт и умения больным, которым нужна была квалифицированная, медицинская помощь. Трудившийся в больнице персонал внес значительный вклад в развитие не только здравоохранения, но и в социально-экономическое развитие района.

Большое спасибо ветеранам отрасли! Вашими силами создавалось и поддерживалось районное здравоохранение все 115 лет. Вы всегда с честью справлялись со своей работой, выполняли все поставленные задачи. Мы от души благодарим Вас за ваш великий труд! 

Время неумолимо летит вперед. На смену ветеранам приходят молодые. Вы – настоящее и будущее районного здравоохранения. 

У больницы насыщенная событиями биография, в которой были и взлеты, и сложные годы, но сейчас здравоохранение развивается, укрепляется материально-техническая база и кадровый состав.Уверены, что в ближайшее время нам удастся сделать многое для того, чтобы наша больница стала еще лучше.

Дорогие сотрудники здравоохранения! 

Примите слова искренней благодарности и низкий поклон за ваш кропотливый труд, золотые руки и высокий профессионализм!

Пусть главным подарком для вас станут улыбающиеся благодарные лица пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. 

Успехов вам, здоровья, исполнения всех поставленных задач! Вперед, к новым свершениям, к новым юбилеям!

Глава района      О. Никаноров
Глава администрации    А. Эйдемиллер

Просмотров: 1535 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1