Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » 1 октября - Международный день пожилых людей
09:51
1 октября - Международный день пожилых людей
Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. 
Ваша жизненная позиция, ваши достижения являются хорошим примером патриотизма и духовности для нашего подрастающего поколения. Многим из вас пришлось испытать тяготы военного времени, когда каждый внёс неоценимый вклад в развитие и укрепление страны. Но, несмотря ни на что, вы всегда сохраняли  оптимизм, веру в будущее и учили этому нас.
Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за ваше мужество, стойкость, доброту и терпение. Выражаем искреннюю признательность и огромную благодарность за всё, что вы сделали и продолжаете делать для нашего района. Наш святой долг – приложить все усилия, чтобы вы не только в праздник, но и каждый день чувствовали наше внимание.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, активного долголетия, тепла и любви родных и близких. Счастья вам, радости и благополучия!


Глава района                                                                  О. Никаноров
Глава администрации                                                     А. Эйдемиллер

Просмотров: 1543 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/2