Главная » 2011 » Сентябрь » 14

Уважаемые работники лесного хозяйства и ветераны отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником. День работников леса - это день всех тружеников, работающих на благо лесной отрасли района, которая была и остаётся одним из важнейших, приоритетных направлений развития экономики Тасеевского района и Красноярского края.
Благородный труд лесоводов издавна находится в ряду наиболее уважаемых и почётных профессий. Её выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за сохранение и преумножение красоты и богатства родного края. Надо ли говорить о том, что от того, как мы распорядимся этим бесценным богатством, будет зависеть благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.
Мы выражаем благодарность всем, кто неустанно трудится в охране и защите лесного комплекса, восстанавливает и бережет это уникальное достояние, спасает его от пожаров и безжалостного истребления.
Наши особые поздравления ветеранам лесной промышленности, отдавшим этому делу всю жизнь, тем, кто уже на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, передавая опыт молодым.
От всей души желаем всем работникам и ветеранам лесного хозяйства крепкого здоровья, благополучия и успехов в выбранном деле! Спасибо вам за труд, за преданность, за любовь к своей работе и к нашему общему богатству - сибирским лесам!


Глава Тасеевского района                       О. Никаноров

Глава администрации Тасеевского района А. Эйдемиллер

Просмотров: 1809 | Добавил: Dron | Дата: 14.09.2011