Главная » 2011 » Сентябрь » 23
Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны  дошкольного образования!
От всей души поздравляем всех с профессиональным праздником – Днем воспитателя!

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. 
Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке. Благодаря вашей  доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду  превращается  в день радости  и счастья. Вы вкладываете  много сил  и энергии  в развитие  личности  маленького  человека, заботитесь  о благополучии каждого  ребенка.
Выражаем  искренние слова  благодарности  за ваш  благородный труд, любовь  к своей профессии.
Уверены, что ваша доброта и талант осветят жизнь и преобразят души ваших воспитанников.
Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд и вам всегда хватает душевного тепла, любви и вдохновения, чтобы оправдать детские надежды.
Желаем вам творческих успехов, крепкого здоровья, молодости, добра и семейного благополучия! 
 

Глава района                      О. Никаноров
Глава администрации          А. Эйдемиллер

Просмотров: 1605 | Добавил: liza-vika | Дата: 23.09.2011