Главная » 2011 » Сентябрь » 26
Уважаемые сотрудники  газеты «Сельский труженик»! Дорогие ветераны редакции!
Примите искренние поздравления с 80-летним юбилеем!

Восемьдесят лет в диалоге с читателем - завидная для газеты судьба. История газеты - это история нашего района, отраженная в журналистских репортажах и размышлениях. С «нашей районкой» связана жизнь нескольких поколений тасеевцев, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей.
Сегодня, в век стремительного развития информационных технологий, газета не утратила актуальности. Она востребована, к ней обращаются, ей доверяют. Слова журналистов много лет приходят в дома тасеевцев вестниками радостей и тревог, которые переживал в разные годы наш район. И по сей день для многих наших соотечественников газета — лучший собеседник, наставник, помощник, друг.
На газетных страницах отразились судьбы сотни наших земляков, людей разных профессий, разных поколений. Поэтому газета «Сельский труженик» всегда была интересна жителям района.
Считается, что в юбилейные дни подводят итоги. Но это и прекрасное время для начала новых дел. Пусть все дни рождения вашего издания станут не только поводом для гордости за уже сделанное, но и стартом новых интересных проектов! Пусть будут честными и талантливыми ваши журналистские работы!
От всей души желаем вам новых творческих взлетов, неисчерпаемой энергии, доверия и признания читателей, счастья, здоровья и благополучия!

Глава Тасеевского района                                О. Никаноров

Глава администрации
Тасеевского района                                          А. Эйдемиллер
Просмотров: 2712 | Добавил: liza-vika | Дата: 26.09.2011