Главная » 2011 » Октябрь » 11

В селе Тасеево состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

 В празднике участвовали свыше двухсот человек. Среди них учителя и воспитатели, служащие отдела образования, глава района и главы поселений, представители профсоюзных и общественных организаций, родительской общественности, депутаты районного и сельских Советов, ветераны отрасли образования.

С приветственным словом выступил глава района. Олег Никаноров, он отметил, что тасеевские педагоги с честью несут свою благородную миссию, доказательством этому служат победы в проектах, как регионального, так и федерального уровня. Галине Маковецкой и Наталье Лир глава района вручил удостоверения "Почетный работник общего образования Российской Федерации". А Татьяна Холкина - двукратный победитель федерального конкурса среди лучших учителей РФ удостоена звания "Заслуженный педагог Красноярского края".

Благодарственные письма Законодательного Собрания Красноярского края лучшим за многолетний добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности педагогам вручил депутат Александр Симановский. Особые слова благодарности прозвучали в адрес детского сада №1 "Светлячок", занявшему III место в конкурсе "Детские сады - детям" в номинации "Лучший педагогический коллектив". "Пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах и не погаснет огонь преданности своей профессии. Новых побед, новых достижений!", - пожелал депутат педагогам Тасеевского района.

 Родители, учащиеся и воспитанники детских учреждений не остались в стороне. Они также поздравили своих наставников с профессиональным праздником и подарили яркие, незабываемые номера художественной самодеятельности.

Просмотров: 1531 | Добавил: Dron | Дата: 11.10.2011