Главная » 2011 » Октябрь » 24

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

 

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Автотранспортная отрасль является важнейшим звеном в производственной структуре и экономике нашего района, так как обеспечивает жизнедеятельность и качественную работу всех сфер районного хозяйства. Во всех населенных пунктах автотранспорт по-прежнему является единственным средством сообщения, обеспечивая потребность населения и организаций в перевозках.

Работники транспортной системы осознают необходимость своего труда и очень ответственно подходят к выполнению стоящих перед ними задач. Их мастерство и богатый опыт во многом способствуют развитию отрасли, поддержанию социального благополучия в нашем районе, обеспечению безопасности на дорогах Тасеевского района.

Большинство тасеевских автолюбителей отличают профессионализм, выдержка, ответственное поведение на дороге. Эти качества помогают им хорошо ориентироваться в любых жизненных ситуациях.

В День работников автомобильного транспорта хотим поблагодарить всех представителей этой нелёгкой профессии за преданность своему делу, за качественное обслуживание земляков. Особая благодарность  — ветеранам отрасли за годы плодотворного труда, за вклад в развитие транспортной системы нашего района.

Желаем всем автомобилистам безаварийного движения, крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачных поездок!

 

Глава района                                                                        О. Никаноров

Глава администрации района                                                  А. Эйдемиллер
Просмотров: 1688 | Добавил: Dron | Дата: 24.10.2011