Главная » 2011 » Октябрь » 28

21 октября в Красноярске завершилась первая краевая спартакиада среди команд клубов по месту жительства «Мой спортивный двор».
За звание лучшего спортивного дворового клуба боролись свыше 400 участников из 24 территорий Красноярского края.
В течение двух дней 39 команд соревновались в семи видах программы: мини-футболе, настольном теннисе, легкой атлетике, комплексной эстафете, дартсе, перетягивании каната и спортивной викторине. На старты вышли как взрослые, так и дети: самому юному участнику было 11 лет, самому старшему - 53 года.
Первым в истории победителем в общем зачете стал физкультурно-спортивный клуб «Тасеево». Участники команды Тасеевского района: Анатолий Туров, Сергей Заикин, Александр Буйнов, Ксения Трифонова, Алена Демидова, Светлана Степанова, Ксения Степанцова, Евгений Зорин, Сергей Глухих, Алена Казанцева, - приложили все усилия, чтобы стать первыми победителями в первой краевой спартакиаде. Заслуженной наградой для них стали грамоты, медали, призы и позитивная энергия этого мероприятия.
Краевая спартакиада среди команд клубов по месту жительства «Мой спортивный двор» будет проводиться и в зимнем сезоне. У нашей команды есть еще время подготовиться и проявить себя в зимних соревнованиях.
Для справки.
Результаты соревнований:
1 место – ФСК «Тасеево» (Тасеевский район);
2 место – «Лидер» (Абанский район);
3 место – «Энергия» (Кежемский район).

Просмотров: 1863 | Добавил: Dron | Дата: 28.10.2011