Главная » 2011 » Ноябрь » 02

Уважаемые жители Тасеевского района!

            Поздравляем вас со светлым праздником -  Днем народного единства!

            Четвертое ноября занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны. В этот день в 1612 году россияне одержали победу над иноземными захватчиками, благодаря единению многонационального народа России была поставлена точка в многолетней смуте и положен конец внутренним распрям. Сплоченность российского народа, его любовь и преданность Родине всегда позволяли отстаивать независимость нашего государства. Поэтому для современной России День народного единства — это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа.

            Россия была и остается сильной благодаря народному единству и, конечно, огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей — талантливых, квалифицированных, искренне желающих принести пользу своему народу. Обращаясь к прошлому, мы извлекаем из него уроки, защищаем нашу историческую память, опираемся на великие ценности российского общества. К таким ценностям, безусловно, относятся взаимоуважение, согласие, способность представителей разных религий, национальностей, культур жить и созидать, объединяться в противостоянии врагу. Это — духовно-нравственная опора будущего России.

            От всей души желаем всем здоровья, удачи, мира и спокойствия в семьях, добра и благополучия! С праздником, дорогие земляки!

Глава района                                                             О.Никаноров

Глава администрации                                                А. Эйдемиллер  


Просмотров: 1543 | Добавил: Dron | Дата: 02.11.2011