Главная » 2012 » Февраль » 08
Информационно-издательский центр «Статистика Красноярского края» сообщает, что в производственном плане Красноярскстата произошли следующие изменения в 15 разделе «Социально-экономический паспорт муниципальных районов и городских округов Красноярского края»:
1.Работа 15-3.5 «Стоимость переработанного давальческого сырья и материалов (без субъектов малого предпринимательства) в рамках производственного плана Росстата не разрабатывается, по причине содержания в таблицах конфиденциальной информации ввиду незначительного количества респондентов, перерабатывающих давальческое сырье и материалы. Таблицы по муниципальным образованиям практически содержат одни пометки «…», означающие, что данные не публикуются в целях обеспечения конфиденциальности первичных статистических данных, полученных от организаций, в соответствии со ст. 4, п.1, п. 5 Федерального закона от 29.11.2007 № 282- ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в РФ».
2.Работа 15-4.1 «Предоставление платных услуг населению» формирование данных в разрезе муниципальных районов и городских округов предусмотрено только по крупным и средним организациям. Ранее данные предоставлялись по полному кругу организаций.
3.Работа 15-5.7 не будет публиковаться в 2012 году, поскольку информация, содержащаяся в данной работе, дублируется в работе 15-57.
4.Выпуск работы 15-5.9 «Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности крупных и средних сельскохозяйственных организаций» не представляется возможным в связи с тем, что показатели, публикуемые в работе, Красноярскстатом с 2011 года не разрабатываются.

Просмотров: 1436 | Добавил: lara | Дата: 08.02.2012