Главная » 2012 » Апрель » 29
Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Первомаем — праздником весеннего обновления, светлых надежд и созидательного труда.
В этот день мы по традиции чествуем людей Труда. Поэтому хочется выразить признательность всем нашим ветеранам, благодаря мужеству, самоотверженности и патриотизму которых была создана основа благополучия района.
Время наполняет жизнь новым содержанием, порой противоречивым и сложным. Однако ценность и актуальность многих понятий, таких как стремление человека к созидательному труду, миру и справедливости, - очевидна. Ведь именно Мир и Труд – залог успешного развития района, края, страны. 
Желаем всем тасеевцам праздничного настроения, счастья и здоровья! Пусть успех и удача сопутствуют вашим делам! Пусть тепло этих майских дней согревает ваши сердца, дарит радость и настрой на добрые дела! Пусть в каждом доме будет мир и согласие! Пусть у всех будет возможность трудиться и растить детей!
С праздником Весны и Труда вас, дорогие тасеевцы!
 
Глава района   О. Никаноров
 
B/JГлава администрации Тасеевского района    А. Эйдемиллер
Просмотров: 1589 | Добавил: lara | Дата: 29.04.2012

Уважаемые работники пожарной охраны! Дорогие ветераны отрасли!
В свой профессиональный праздник примите самые искренние поздравления от лиц всех тех, кому Вы уже помогли и кому еще придете на помощь, порою рискуя своей жизнью, для того чтобы спасти других. 
Профессия пожарного – сродни боевой службе. И в мирное время вы всегда на посту, готовы по первому зову на номер «01» оказать людям помощь. Многие из вас и свой профессиональный праздник находятся на боевом посту.
От всей души благодарим вас за напряженный ежедневный труд по защите территории и, жителей ... Читать дальше »
Просмотров: 1504 | Добавил: lara | Дата: 29.04.2012