Главная » 2012 » Июль » 27
Уважаемые работники торговли!
  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -  Днем работников торговли!

Торговое дело — одно из самых древних в истории человечества. Когда-то давным-давно торговля стала связующим звеном во взаимодействии разных стран и уголков всего мира. Торговля — одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но, прежде всего, является средством общения людей друг с другом.

Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует о социальном и экономическом благополучии общества. В последние годы эта отрасль бурно развивается. Прогрессивные формы торговли, появившиеся в нашем районе - это результат высокопрофессиональной, огромной работы всех тех, кто задействован в этой сфере.

Поздравляем тех людей, которые имеют непосредственное отношение к торговому делу! С праздником, дорогие наши торговые работники! Желаем вам всего самого доброго! И пусть не только праздник, но и вся ваша жизнь будет полна радости, веселья, смеха, счастья! Пусть работа приносит вам только радость, а планы воплощаются в жизнь! Пусть покупатели дарят вам свои благодарные улыбки и ценят ваш труд!


Глава района                           О. Никаноров
Глава администрации района                         А. Эйдемиллер

Просмотров: 1586 | Добавил: lara | Дата: 27.07.2012