Главная » 2012 » Август » 17
Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём района. Это наш общий, особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и  люди старшего поколения. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной. Каждый поселок,  как и каждый человек, имеет свое лицо, свою собственную историю. А историю творят люди. Именно люди являются самым большим богатством – трудолюбивые, радостные, мужественные и сильные.

Каждый год, прожитый районом, – это шаг вперед. В нашем районе живут представители созидательных профессий: педагоги и медицинские работники, сотрудники культуры и социальной защиты населения, лесозаготовители и труженики сельского хозяйства, энергетики, работники коммунальной сферы и автотранспортного хозяйства, дорожники, пожарные и сотрудники полиции.

У Тасеевского района уникальная история, нам есть чем гордиться, но уверены, что лучшие моменты – впереди. Сегодня мы поздравляем как молодых людей, тех, чьими руками уже строится, и еще будет строиться будущее, так и представителей старшего поколения – тех, чей вклад в развитие района вызывает уважение, людей с активной жизненной позицией – тех, кому небезразлична судьба нашего района. Мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни района, ваше внимание к его проблемам. 

Желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть этот праздник будет счастливым и радостным, подарит Вам хорошее настроение и прилив жизненных сил! Счастья, мира и любви каждому жителю нашего района, благополучия и процветания району! С праздником, дорогие земляки! 

Глава района                                                  О. Никаноров
Глава администрации района                        А. Эйдемиллер       


Просмотров: 2325 | Добавил: sana | Дата: 17.08.2012