Главная » 2012 » Сентябрь » 26
Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования!
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Трудно переоценить значение вашей профессии.  Вы вносите значительный вклад в нашу повседневную жизнь. Именно Вы закладываете   характер и способности большинства детей в нашей стране.
Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района. Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который более всего востребован населением, а это серьезный резерв для расширения сети ДОУ и его кадрового потенциала. Это способ создания равных стартовых условий для всех детей дошкольного возраста.
Все педагогические коллективы дошкольных учреждений, сохраняя свои лучшие традиции, постоянно совершенствуются и шагают в ногу со временем, учитывая реальные потребности жителей нашего района.
Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!
От всей души желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! 

Глава района                                                                                       О. Никаноров
Глава администрации                                                                           А. Эйдемиллер

Просмотров: 1389 | Добавил: liza-vika | Дата: 26.09.2012