Главная » 2012 » Октябрь » 02
В Тасеевском районе проживает около 4-ех тысяч пенсионеров. Глава района Олег Никаноров принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Международному дню пожилых людей. На праздник были приглашены граждане старшего поколения из 8 сельских поселений Тасеевского района.

«Много добрых слов хочется сегодня сказать в ваш адрес. За плечами мудрого старшего поколения славный жизненный путь. Никогда не забудем мы того, что сделано вашими руками. В вашей жизни было место всему: были радости побед и горечи поражений, любовь к родной земле и разочарования, но вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Многие из вас и сейчас продолжают передавать свой богатый жизненный и профессиональный опыт, участвуя в общественной жизни района. Огромное спасибо вам за все!» - обратился к присутствующим Глава, а также вручил памятные подарки ветеранам.

Отдельно О.Никаноров  ... Читать дальше »
Просмотров: 1658 | Добавил: lara | Дата: 02.10.2012

В сентябре в КГБОУ НПО ПУ № 72 прошли Уроки знаний на тему «Место государства и гражданина в современном Интернет-пространстве. Госуслуги и электронное правительство».

Преподаватель Наталья Зоткина рассказала учащимся о государстве и праве, гражданском обществе.

Продолжением Уроков знаний стала экскурсия в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Начальник основного отдела Галина Маковецкая встретила ребят у входа в центр, ... Читать дальше »
Просмотров: 1591 | Добавил: lara | Дата: 02.10.2012

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём учителя! 
5 октября Россия чествует людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду. 
Как бы ни менялись времена, работа учителя всегда была и остается одной из самых благородных, уважаемых и почётных. На вас возложена чрезвычайно большая ответственность: сформировать мировоззрение юных граждан, привить их сердцам ростки добра и справедливости, честности и принципиальности, красоты и порядочности.
Педагог – это и дипломат, и психолог, и друг в одном лице, одновременно требовательный и доброжелательный. Спасибо вам за ваш благородный труд, тепло, которое вы дарите детям, за свет в душе и безграничное терпение!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, прекрасных учеников, внимательных родителей и дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности! 
Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Глава района                                                                                       О. Никаноров
Глава администрации района                                                                А. Эйдемиллер

Просмотров: 1523 | Добавил: liza-vika | Дата: 02.10.2012