Главная » 2012 » Октябрь » 09
В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к старшему поколению какой-то один мудрый человек объявил 1 октября Международным днем пожилого человека. 
3 октября 2012 года в актовом зале Тасеевской детской музыкальной школы состоялся праздничный концерт, на который были приглашены люди старшего поколения.
В праздничном концерте приняли участие педагоги музыкальной школы: Т.В. Трифонова, Г.С. Шаравина, А.Н. Папуша, Т.Н. Григорьева, Голещихина М.А. и учащиеся:  ... Читать дальше »
Просмотров: 1616 | Добавил: lara | Дата: 09.10.2012

В сентябре в г. Сосновоборск прошёл Чемпионат и Первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие команды восьми городов и шести сельских детско-юношеских спортивных школ. Команду Тасеевского района представляли: Мажанская  Татьяна и Петрова Александра (с.Весёлое, тренер Усаньков Г.С.), Провалинский Анатолий и Татарков Никита (с. Сивохино, тренер Селионов  И.И.), Трифонова Дарья и Шнайдер Александр (с. Троицк, тренер Кузьмин О.Н) и Федченко Кирилл (Тасеевская школа  № 1, тренер Шакина Л.Г.). А также в состав сборной вошли выпускники нашей спортивной школы,  ... Читать дальше »
Просмотров: 1851 | Добавил: lara | Дата: 09.10.2012