Главная » 2013 » Январь » 23
19 января четыре воспитанника военно-патриотического клуба «Защитник» приняли участие в краевых соревнованиях детско-юношеской спортивной школы по рукопашному бою, которые прошли в г. Канск. По итогам проведённых боёв наши ребята заняли почетные призовые места:
Андрей Ермаков – II место
Данченко Максим – II место
Евгений Ли-Чжан – III место
Эти достижения открыли дорогу нашим парням в отборочный тур для участия в соревнованиях по Сибирскому федеральному округу, которые состоятся 9-10 февраля в г. Ачинске. Отметим, что призовое место в подобных ... Читать дальше »
Просмотров: 1643 | Добавил: lara | Дата: 23.01.2013

С 18 по 20 января в Красноярске проходила I Зимняя краевая спартакиада среди команд клубов по месту жительства «Мой спортивный двор».

В столицу края приехали 230 участников из 20 территорий края (из  11 районов и 13 городов). В течение трех дней участники соревновались в шести видах программы: мини-футболе, керлинге, стрельбе, силовой гимнастике, лыжных гонках и комбинированной эстафете. Состязания проходили на спортивных площадках острова Отдыха спортивного комплекса "Академия биатлона".  ... Читать дальше »
Просмотров: 1501 | Добавил: lara | Дата: 23.01.2013