Главная » 2013 » Март » 31
В социально-реабилитационном отделении Центра социальной защиты населения большой популярностью пользуется компьютерный класс, в котором продолжается активная работа по обучению компьютерной грамотности маломобильных групп населения. В 2013 году уже выпускается третья группа учащихся.  Стремление людей идти в ногу со временем подтверждается реальной возможностью. В Центре социальной защиты помогают освоить новые технологии, начиная с азов и заканчивая уверенным пользованием сетью Интернет.
Все знают, что на компьютере можно играть в компьютерные игры и документы печатать. О других возможностях большинство граждан пожилого возраста не знает и уверены, что этого им не понять, да и не нужно. А вот специалисты социально-реабилитационного отделения Центра уверены, что компьютер и Интернет в современном мире - жизненная необходимость для каждого человека!
Уроки компьютерной грамотности даются в простой и понятной форме, с каждым обучающимся ведется индивидуальная работа.  Посещать  занятия в Центре может любой желающий, если у него нет медицинских противопоказаний.
Если вы пенсионер, человек пожилой или человек с ограниченными возможностями здоровья, знайте, что научиться пользоваться компьютером, освоить хотя бы основы компьютерной грамотности вам просто необходимо. Также будьте уверены, что усвоить компьютерные уроки в определённых пределах вам вполне по силам и доступно.
За необходимой консультацией вы можете обратиться к заведующей отделением Севруновой Любови Петровне (кабинет 2-11, 2-ой этаж) или по телефону 2-15-88. 
Специалист по социальной работе в компьютерном классе – А. Н. Митенков
Просмотров: 1430 | Добавил: liza-vika | Дата: 31.03.2013