Главная » 2013 » Ноябрь » 06
Ежегодно, в День народного единства, в районном Доме культуры проходит районный патриотической песни и конкурс чтецов «Моё Отечество». В этом году участники конкурса соревновались в четырёх возрастных категориях: «до 7 лет», «до 10 лет», «от 11 до 17 лет», «от18 лет и старше», в номинациях «Солисты» и «Вокальные группы». 

В конкурсе чтецов победители распределились таким образом. В категории «до 7 лет» приняли участие 28 детей из всех дошкольных образовательных учреждений Тасеева. ... Читать дальше »
Просмотров: 1616 | Добавил: lara | Дата: 06.11.2013

3 ноября на сцене районного Дома культуры состоялось торжественное открытие «Недели культуры 2013». Н. Голюкова, главный специалист по вопросам культуры отдела администрации Тасеевского района поприветствовала всех зрителей и пригласила принять самое активное участие в мероприятиях, которые будут проходить в рамках Недели культуры.

Концерт, представленный участниками вокально-эстрадной студии «Эксперимент», руководит которой Алексей Петров, вызвал у зрителей бурные овации. Подготовкой и организацией и замечательного выступления занималась Е. Коваленко. ... Читать дальше »
Просмотров: 1459 | Добавил: lara | Дата: 06.11.2013