Главная » 2014 » Март » 27

21 марта учащиеся фортепианного отделения детской музыкальной школы (преподаватель Трифонова Т.В.): Григорьева Анастасия (1 кл.), Лапа Наталья (4 кл.), Лазицкая Виктория (5 кл.) выступили на 39-ом зональном конкурсе «Ступеньки мастерства» в детской школе искусств № 1 г. Канск.

Конкурс проходил по трем возрастным категориям, в каждой из которых участвовало по 25 конкурсантов из разных районов восточной зоны: г. Зеленогорска, г. Бородино, г. Канск, п. Чечеул, п. Нижний Ингаш, с. Большая Уря.

Тасеевские юные музыканты достойно выступили на конкурсе. Многочисленные репетиции и кропотливый труд не остались незамеченными.

Все конкурсантки были награждены благодарственными письмами, а также памятными призами. Их участие в зональном конкурсе «Ступеньки мастерства» дало им определенный опыт и стало своеобразным стимулом для совершенствования исполнительского мастерства.

Поздравляем наших учащихся детской музыкальной школыи преподавателя, Татьяну Валерьевну, за успешное выступление на конкурсе и пожелаем им дальнейшего творческого развития, успехов и огромное количество побед! ... Читать дальше »

Просмотров: 1313 | Добавил: lara | Дата: 27.03.2014

Выявление граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, и своевременное оказания необходимой социальной помощи – это главная задача участковой социальной службы Центра социального обслуживания населения.

В середине марта мобильная бригада в составе заведующей отделением социальной помощи на дому, специалистов участковой социальной службы, парикмахера и социального работника, выехала на территорию Троицкого сельского Совета, в состав которого входят село Троицк и посёлок Лужки. ... Читать дальше »

Просмотров: 1253 | Добавил: lara | Дата: 27.03.2014