Главная » 2014 » Апрель » 03

Районный смотр художественной самодеятельности для учащихся, учителей, родителей и просто для жителей села стал уже не просто традицией, а настоящим событием.

В этом году открыли смотр художественной самодеятельности герои повести Александра Грина «Алые паруса» Ассоль и Грей (Александра Абакумова и Дмитрий Соловьёв). На фоне парусника с алыми парусами вели зрителей всё к новым и новым открытиям. Художественные программы школ превратились ... Читать дальше »

Просмотров: 1757 | Добавил: lara | Дата: 03.04.2014

Компьютер активно входит в нашу жизнь, становясь необходимым и важным атрибутом не только жизнедеятельности взрослых, но и средством обучения детей. Использование современных компьютеров в работе с детьми дошкольного возраста только начинается. Второго апреля воспитатели старшей группыдетского сада № 7 «Родничок» совместно со специалистамисоциально-реабилитационного отделения ... Читать дальше »

Просмотров: 1395 | Добавил: lara | Дата: 03.04.2014

В центральной детской библиотеке ярким и праздничным событием весенних каникул для наших читателей стала «Неделя Детской книги».Открывал Неделю Детской Книги районный поэтический конкурс чтецов «С любовью к людям и земле». Конкурс проводился в соответствии с планом основных мероприятий в Тасеевском районе в рамках проведения Года культуры и в связи с празднованием 90-летия образования Тасеевского района. К участию в поэтическом конкурсе были приглашены дети в возрасте от 6 до 14 лет. Состязания проводились ... Читать дальше »

Просмотров: 1294 | Добавил: lara | Дата: 03.04.2014