Главная » 2014 » Июнь » 12

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Со времен Гиппократа врачевание тела и души остается и самым трудным, и самым благородным делом. Сострадание, милосердие, гуманизм - на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность.  Ваше умение и опыт, ваша человечность и самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе.

Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Вы пропускаете через себя, через свою душу боль и проблемы каждого пациента и добиваетесь нужного результата. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста. От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Только вам люди доверяют самые сокровенный тайны и вы, не изменяя клятве Гиппократа, умеете эти тайны сохранить. 

Сегодня вам порой не хватает условий для того, чтобы выполнять качественно свою работу. И мы вместе с вами прилагаем все усилия для того, чтобы эти условия были лучше для того, чтобы результаты вашей работы были более явственными, более ценными. Вы остаетесь один на один с человеком в любое время года, в любую погоду, в любое время суток. И от вашего верного шага от решения зависит и судьба, и жизнь человека. 

Желаем вам всегда сохранять оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за избранную профессию! Здоровья вам, добра, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях! Пусть никогда не иссякнет ваше стремление быть всегда полезными  людям, в нужный час прийти на помощь каждому человеку! Пусть сторицей возвращаются к вам то счастье, тепло и надежда, которые вы дарите другим! 

Низкий поклон Вам, люди в белых халатах!

 

Глава Тасеевского района                                                          О. Никаноров

Глава администрации
Тасеевского района                                                                    А. Эйдемиллер

Просмотров: 1325 | Добавил: liza-vika | Дата: 12.06.2014