Главная » 2015 » Октябрь » 07

В Красноярском крае состоялся региональный конкурс "Доброволец Красноярского края-2015".
Первенство проходило с целью выявления успешных добровольческих практик Красноярского края, повышения статуса и значимости добровольца в обществе.
Из 46 заявок, поступивших на конкурс, экспертная комиссия определила 4-ёх победителей. Из 4-ёх победителей двое стали молодые граждане Тасеевского района.
В номинации «Лучший доброволец» (направление «Деятельность представителей добровольческих агентства) победителем стала Екатерина Козлова, Добровольческое ... Читать дальше »

Просмотров: 1144 | Добавил: liza-vika | Дата: 07.10.2015

1 октября открыта регистрация заявок на II этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов, который объявлен Федеральным агентством по делам молодёжи в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 июня 2015 г. № 1202-р. Представители молодёжи, а также молодёжных и детских общественных объединений и некоммерческих организаций имеют возможность представить разработки по направлениям: «Молодые семьи», «Самоуправление», «Толерантность«, противодействие экстремизму и развитие ... Читать дальше »

Просмотров: 1185 | Добавил: liza-vika | Дата: 07.10.2015

Общепризнанным является тот факт, что становление личности человека начинается в дошкольном возрасте. В то же время закладываются основы будущего здоровья. Независимо от того, где воспитывается ребёнок: дома, в семье или в детском саду, - важно создать все необходимые условия для его развития. Актуальной проблемой в развитии современного образования является проблема обеспечения равных стартовых возможностей для детей при поступлении в школу. В целях развития сети дошкольных образовательных ... Читать дальше »

Просмотров: 1183 | Добавил: liza-vika | Дата: 07.10.2015