Главная » 2016 » Февраль » 01
Министерство культуры Красноярского края
В крае стартовал межрегиональный литературный конкурс на соискание премии И.Д. Рождественского. Принять участие в конкурсе могут авторы Красноярского края, а также регионов Сибирского федерального округа. Литературный конкурс имени сибирского поэта Игнатия Дмитриевича Рождественского проводится в крае с 2010 года и является одним из ярких ежегодных литературных событий. С 2015 года конкурс получил статус межрегионального, поэтому принимать участие в нем могут не только авторы Красноярского края, но и других регионов Сибирского федерального округа. ... Читать дальше »
Просмотров: 1068 | Добавил: lara | Дата: 01.02.2016

За пять лет работы компьютерного класса в МБУ КЦСОН Тасеевского района освоили азы работы на компьютере 958 человек. Еще 316 человек, проживающих в отдаленных селах нашего района, обрели свои навыки и умения благодаря программе «Веб – ликбез» Таким образом практически все пенсионеры и люди с ОВЗ, которые имели желание научиться пользоваться компьютером, получить начальные навыки и умения. Мы достигли определенного уровня насыщения. Люди ознакомились с основами, и им нужно двигаться дальше по пути освоения компьютера.
... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Добавил: lara | Дата: 01.02.2016

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: lara | Дата: 01.02.2016

Красноярск, 28 января, 2016 года, - Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю уведомляет заинтересованных лиц об изменениях, установленных Федеральным законом от 30.12.2015 № 452-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в части ... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Добавил: lara | Дата: 01.02.2016