Главная » 2016 » Март » 09

Трудовая деятельность – это важнейший фактор, составляющий жизнедеятельность человека. Люди молодые и среднего возраста живут более активной и разнообразной жизнью, пожилые же люди, приобретая статус пенсионера, лишь частично участвуют в жизни общества.
Социальная среда для граждан пожилого возраста сельской местности характеризуется слабой доступностью. Наша задача содействовать в увеличении коллективных клубов по интересам в отдаленных селах Тасеевского района. Поддержать желания людей, создать благоприятные ... Читать дальше »

Просмотров: 1028 | Добавил: liza-vika | Дата: 09.03.2016

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В МБУ КЦСОН Тасеевского района в преддверии праздника в красиво украшенном зале прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню.
Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Звучала замечательная музыка, собравшиеся обменивались впечатлениями и ждали ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: liza-vika | Дата: 09.03.2016

В Красноярском крае продолжается I муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций. До 14 марта Центры тестирования комплекса ГТО приглашают будущих абитуриентов для выполнения нормативов комплекса.
Напомним, что в этом году согласно порядку приема в вузы, утвержденного Министерством образования ... Читать дальше »

Просмотров: 1094 | Добавил: liza-vika | Дата: 09.03.2016