Главная » 2016 » Март » 25

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Во все времена культура была и остается духовной основой общества, объединительным началом, мощным воспитательным моментом в утверждении идеалов добра, справедливости и милосердия. И именно вы, поэты и музыканты, художники и актеры, работники культурных учреждений и просто творческие люди, народные самородки, сохраняете, воссоздаете и приумножаете культурное богатство нашего района, делаете мир лучше, чище и добрее.
Ваши каждодневные заботы о сбережении и возрождении памятников истории и культуры, об изучении и развитии народных традиций, библиотечного и музейного дела помогают сохранить для будущих поколений богатейшее духовное наследие населения нашего района.
В этот весенний день мы желаем вам, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Добавил: liza-vika | Дата: 25.03.2016

Уважаемые работники культуры, дорогие друзья!

Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Сотрудники музея, библиотек, школ искусств, специалисты домов культуры и клубов, коллективы художественной самодеятельности — у вас высокая и благородная миссия во имя лучшего в человеке и нашем обществе: вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории. Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное. Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу возвращается глубокое отношение к культуре, как важнейшей составляющей жизни нашего общества.
В этот день пусть звучат слова признательности ... Читать дальше »

Просмотров: 1104 | Добавил: liza-vika | Дата: 25.03.2016