Главная » 2017 » Март » 02

В социально-реабилитационном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения была организована индивидуальная выставка «Кукла на счастье» мастерицы Дегтяревой Веры Николаевны.
Сегодня многие мастерицы не растеряли своего умения творить рукодельные чудеса. Очень много мастериц с большой буквы этого слова, творят свои шедевры дома. В рамках программы «Мастерство тому дается, кто весь делу отдается» каждый месяц для тех, кто уже профессионально занимается одним или несколькими видами ... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Добавил: Dron | Дата: 02.03.2017

Основные показатели работы ОП №2 МО МВД России «Абанский» за 2016 год из отчета начальника отделения подполковника полиции А.А. Войтюка
Анализ оперативной обстановки на территории обслуживания ОП №2 МО МВД России «Абанский» за 2016 год показывает, что количество зарегистрированных преступлений по сравнению с прошлым годом сократилось в абсолютном значении на 22 или (-9,1%). По итогам отчетного периода наблюдается рост преступлений категории тяжкие и особо тяжкие. При этом количество расследованных и направленных в суд преступлений сократилось на 9,8. Процент раскрываемости составил - 79,8%, что выше показателя прошлого года. ... Читать дальше »
Просмотров: 1000 | Добавил: Dron | Дата: 02.03.2017