Главная » 2017 » Октябрь » 28

Автотранспортная отрасль является важнейшим звеном в производственной структуре и экономике нашего района, так как обеспечивает жизнедеятельность и качественную работу всех сфер районного хозяйства. Во всех населенных пунктах автотранспорт по-прежнему является единственным средством сообщения, обеспечивая потребность населения и организаций в перевозках. Работники транспортной системы осознают необходимость своего труда и очень ответственно подходят к выполнению стоящих перед ними задач. Их мастерство и богатый опыт во многом способствуют развитию отрасли, поддержанию социального благополучия ... Читать дальше »

Просмотров: 966 | Добавил: Dron | Дата: 28.10.2017

Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса на знание государственной символики «Мой флаг! Мой герб!», который проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

В числе победителей О. Назатова и А. Данькин из школы № 2, а также 7 класс Фаначетской школы, Н. Балбукова из Сухова, Г. Гусейнова из Троицка, К. Лапин из Сивохина. Их работы будут участвовать в краевом этапе конкурса.

Просмотров: 1133 | Добавил: Dron | Дата: 28.10.2017

Закончилась ежегодная межведомственная благотворительная акция «Помоги пойти учиться», которую уже почти 20 лет координируют специалисты Комплексного центра социального обслуживания, а именно – отделения социального патронажа семьи и детей. В акции участвовали предприниматели и организации, неравнодушные жители Тасеевского района.

Общими усилиями оказана помощь 152 детям из 77 семей.

Просмотров: 868 | Добавил: Dron | Дата: 28.10.2017

15 октрября в Молодежном центре состоялось открытие клуба молодой семьи Тасеевского района «Домовенок».

Для детей и их родителей руководитель клуба Марина Александровна Голещихина провела праздничную программу, посвященную этому важному для района событию. Напомним, что Марина Александровна защитила проект на реализацию мероприятий клуба на конкурсе «Тасеево 2020». Основали клуб на базе Тасеевского молодежного центра. ... Читать дальше »

Просмотров: 990 | Добавил: Dron | Дата: 28.10.2017