Главная » 2017 » Ноябрь » 25

                                                                     Уважаемые женщины Тасеевского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – с Днем матери!

Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – это высокая миссия женщины. Каждый из нас с детства хранит в своей душе единственный и неповторимый образ матери – женщины, которая согревает лаской и заботой, дарит чувство защищенности, уюта и безграничной любви.

Милые мамы! Спасибо вам за неустанные хлопоты, за уроки подлинной человечности, за понимание и жизненную мудрость! ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: Dron | Дата: 25.11.2017

23 ноября в Комплексном центре социального обслуживания населения Тасеевского района прошел семинар для специалистов учреждений социального обслуживания семьи и детей восточной зоны края. Темой семинара стала «Организация работы по раннему выявлению и сопровождению семей, находящихся на ранней стадии кризиса». Участники обсудили основные понятия семейного неблагополучия, психологические аспекты работы с семьей и формы работы по раннему выявлению семейного неблагополучия. В завершении специалисты отделения социального патронажа семьи и детей презентовали для коллег с других территорий технологию работы с семьёй «Мобильная бригада». Было решено данную технологию включить в портфель социальных технологий, ... Читать дальше »

Просмотров: 1071 | Добавил: Dron | Дата: 25.11.2017