Главная » 2018 » Май » 08

В 2018 году будет отмечаться 73 годовщина победы над фашистскими захватчиками. Согласно установленной традиции, в России 8-9 мая будут нерабочими днями. Отметить торжество можно будет на многочисленных площадках и локациях, главной из которых является Красная площадь столицы.Каждый житель постсоветского пространства из курса школьной истории помнит, что весной 1945 года после длительных и напряженных боев армия Советского Союза вошла в Берлин, чтобы водрузить над Рейхстагом красное знамя. ... Читать дальше »

Просмотров: 1554 | Добавил: Dron | Дата: 08.05.2018


Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю приглашает на бесплатный вебинар!
«Вопросы по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и новый порядок применения ККТ» (в том числе, предоставление документов на государственную регистрацию в электронном виде). 

Скачать

Просмотров: 876 | Добавил: liza-vika | Дата: 08.05.2018

В преддверии чудесного светлого праздника – Дня Победы, активисты действующих добровольческих движений «Комплексного центра социального обслуживания населения Тасеевского района» «Серебряный возраст» и «Союз неравнодушных сердец» - Богач Нина Николаевна и Калван Анастасия Александровна поздравили ветеранов и тружеников тыла с Победой в Великой Отечественной войне. В знак внимания и безмерной благодарности дарили ветеранам живые гвоздики и памятные подарки, изготовленные воспитанниками нашего центра.
Прошло 73 года с тех ужасных и пугающих событий, но мы до сих пор помним  подвиг русских солдат, которые отдавали свои жизни ради нашего светлого будущего. ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Dron | Дата: 08.05.2018