Главная » 2019 » Апрель » 03

Совместное приготовление пищи матери и ребёнка способствует укреплению взаимоотношений и развитию малыша. Помогая маме на кухне, он получает важные для жизни навыки, учится ответственности и самостоятельности.

Специалист отделения профилактики безнадзорности и правонарушения организовала совместное мероприятие с мамами и детьми дошкольного возраста по приготовлению и украшению постного салата. В мероприятие приняли участие пять мамочек и трое детей. Хозяюшки нарезали овощи, а дети складывали их в салатники. 
Подробно на сайте МБУ КЦСОН

Просмотров: 810 | Добавил: Dron | Дата: 03.04.2019

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.
Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме, соответствующего установленным в Методике оценки заявок на участие в Конкурсе требованиям (далее - конкурсный проект, Методика).
К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица (организации края независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников).
Конкурс проводится по следующим номинациям для физических лиц: ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: liza-vika | Дата: 03.04.2019

День смеха отмечают каждый год 1 апреля. Эту дату знают абсолютно все – от мала до велика. В этот день нельзя ходить с плохим настроением. Надо улыбаться, шутить и придумывать смешные розыгрыши.
Во всем мире традиции отмечать самый веселый праздник абсолютно идентичны. Люди придумывают веселые и смешные розыгрыши, подшучивают друг над другом, но главное правило веселья – не обижаться. Самая популярная фраза, которая известна и взрослым, и детям, – «Первое апреля – никому не верю!». 

Подробно на сайте МБУ КЦСОН

Просмотров: 818 | Добавил: Dron | Дата: 03.04.2019