Главная » 2019 » Июнь » 28

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора края осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Общественная приемная Губернатора края расположена по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 125, 1 этаж. Время работы: с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней. ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: liza-vika | Дата: 28.06.2019

Волонтерское движение социальных работников «Золотой возраст» существует уже более полугода и его участники за это время сделали очень много добрых и полезных дел. Первый месяц лета также не стал исключением. 
В первой декаде июня волонтерами для пожилых получателей социальных услуг было организовано два запоминающихся мероприятия – это посещение Тасеевского Краеведческого музея и Храма Богоявления Господня.
В музее присутствующие смогли окунуться в атмосферу исторических событий и открыть для себя много интересного, ранее происходившего на территории Тасеевского района.
Подробно на сайте МБУ КЦСОН 

Просмотров: 744 | Добавил: Dron | Дата: 28.06.2019

В рамках книжного марафона МБУ «Тасеевская ЦБС» в лице библиотекаря внестационарного обслуживания Н. Н. Калининой и редактора ЦБС С. В. Мошкиной посетили МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района». Организовав познавательно-развлекательную программу с элементами игры по сказкам А. С. Пушкина, наши гости увлекли детей в мир сказки.

Ребята участвовали в подвижных эстафетах и успели половить рыбку, которая была не простой рыбкой, а загадочной.
Подробно на сайте МБУ КЦСОН 

Просмотров: 765 | Добавил: Dron | Дата: 28.06.2019

В прошедший понедельник, 24 июня, на главном стадионе района состоялась Четвертая межрайонная летняя спартакиада Восточной зоны Красноярского края для людей с ограниченными возможностями здоровья. Организатором мероприятия стало МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района». Уже в четвертый раз учреждение гостеприимно принимает дружных со спортом людей, имеющих неограниченные способности. 
Подробно на сайте МБУ КЦСОН 
 

Просмотров: 770 | Добавил: Dron | Дата: 28.06.2019

 

22 июня в 04.00 около Памятного камня, на Центральном стадионе в память о тасеевцах, ушедших на фронт в годы  ВОВ  собрались участники акции «Свеча Памяти» — юнармейцы, юные пограничники, руководители территории и просто неравнодушные жители села.

Подробности и фото на сайте нашего ДК

Просмотров: 689 | Добавил: Dron | Дата: 28.06.2019