Главная » 2021 » Май » 18

В соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального учреждения Тасеевского района, утвержденным постановлением администрации Тасеевского района от 11.05.2021 № 267, администрация Тасеевского района объявляет о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры «Тасеевский краеведческий музей».

Конкурс по отбору кандидатов на замещение должности руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры «Тасеевский краеведческий музей» состоится 17 июня 2021 года в 12-00 часов.

Место проведения конкурса: Красноярский край, Тасеевский район, с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, д. 2, 2 этаж, зал заседаний.

Вся информация о проведении конкурса размещена  в разделе «Объявления»

Просмотров: 471 | Добавил: Vika | Дата: 18.05.2021

Уважаемые предприниматели! В рамках Дня российского предпринимательства в период с 24 по 29 мая 2021 года в Красноярском крае будут проведены Дни предпринимательства (программа мероприятий). Это ежегодный масштабный международный проект, посвящённый развитию делового сообщества, инновационным разработкам, стартовым площадкам для нового бизнеса.
В администрации Тасеевского района будет организовано централизованное подключение в формате видеотрансляции к мероприятиям программы.
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан, а также граждан планирующих открыть собственное дело принять участие в мероприятиях!
Просмотров: 441 | Добавил: Vika | Дата: 18.05.2021