Главная » 2021 » Июнь » 28

26 июня в городе Красноярске на Центральной набережной реки Енисей прошел финал Кубка города по подтягиванию.
Анатолий Васильевич Туров вместе со своими воспитанниками приняли участие в этом красивом празднике спорта. Перед поездкой такой турнир состоялся и у нас, для того чтобы выявить лучшие результаты по подтягиванию среди наших спортсменов.
На Кубке города по подтягиванию соревновались спортсмены в 11 возрастных категориях. Наши спортсмены показали на Кубке отличные результаты! Четыре первых места!!!
Абсолютным победителем Кубка стал 61-летний Анатолий Туров –он установил новый рекорд города-100 подтягиваний.
Евдокимов Сергей (группа 13-15 лет) -1 место.
Черков Андрей (группа 11-12 лет)- 1 место.
Данькин Андрей (группа 16-17 лет)- 1 место.
Туров Анатолий - 1 место.
Чертков Евгений (группа 9-10 лет)- 4 место.
Победителей и призёров соревнований в каждой возрастной группе наградили подарочным сертификатом, медалью и грамотой, а все участники получили памятную сувенирную продукцию.
От всей души поздравляем и благодарим Анатолия Васильевича за отличную подготовку спортсменов!

Просмотров: 475 | Добавил: Vika | Дата: 28.06.2021

25-26 июня в Красноярске прошёл I открытый Чемпионат федерации пауэрлифтинга Красноярского края по пауэрлифтингу (жим классический) в Спортивном зале ДК Железнодорожников.
В состязаниях приняли участие более 50 атлетов. Наш спортсмен Анатолий Пименов принимал участие в чемпионате в весовой категории 120 плюс и занял второе место в абсолютном первенстве. К слову, абсолютный чемпион – на всех Чемпионатах, проводимых ИПФ, награда абсолютного чемпиона вручается атлету, показавшему ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Vika | Дата: 28.06.2021

Этот праздник в нашей стране – наследие советского прошлого. В этом году из-за пандемии коронавируса праздничные мероприятия были ограничены. Спортивные мероприятия проходили на стадионе на Майской горе.
На Центральном стадионе собралось молодое поколение нашего родного Тасеевского района - учащиеся школ, коллективы организаций и предприятий, а так же представители молодежи сельских поселений и соседнего Дзержинского района.
Были проведены азартные командные ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Vika | Дата: 28.06.2021