Главная » 2022 » Март » 14

Центр ремесел «Семейные традиции» при поддержке Фонда президентских грантов начинает реализацию Всероссийского социального проекта «Мануфактура ватной игрушки для сохранения национальной традиции».
Мастера Центра восстановили старинную технологию изготовления таких игрушек, используя только вату и клейстер, возвели с помощью современных возможностей это умение в категорию искусства, дали ему новую жизнь.
В 2022 году мамы детей с инвалидностью, многодетные и женщины предпенсионного возраста, оставшиеся без работы в период пандемии, смогут пройти бесплатное обучение уникальному ремеслу - созданию традиционной ватной игрушки ...Читать далее>>

Просмотров: 331 | Добавил: Vika | Дата: 14.03.2022

Самые смелые, активные и спортивные трудовые коллективы Тасеевского района приняли участие в муниципальном этапе Фестиваля ВСФК ГТО среди трудовых коллективов:
Администрации Суховского сельсовета
МБУ "Тасеевская централизованная библиотечная система"
МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
МБОУ "Тасеевская СОШ №2"

Просмотров: 330 | Добавил: Vika | Дата: 14.03.2022

Не так много осталось времени до установления теплой сухой погоды. Как показывает практика прошлых лет, в это время резко увеличивается количество пожаров, связанных с возгоранием сухой травы, мусора на улицах населенных пунктах, в лесных зонах, на сельхозугодиях, на приусадебных участках.
Значительная часть пожаров происходит из-за неконтролируемых сельхоз.палов ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Vika | Дата: 14.03.2022