Главная » 2022 » Март » 17

Агентство труда и занятости населения Красноярского края объявляет дополнительный отбор предприятий для участия в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов в 2022 году.
Претендовать на включение в программу могут работодатели, испытывающие потребность в квалифицированных кадрах и готовые привлекать сотрудников из других субъектов Российской Федерации.
Предприятиям, участвующим в программе, предоставляется финансовая поддержка ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Vika | Дата: 17.03.2022

С 23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ был дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа» по инициативе Депутата Госдумы России Алёны Аршиновой.
Акция «Рисуем Победу», подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Vika | Дата: 17.03.2022

13 марта в Тасеевском районном Доме Культуры прошли Межрайонный открытый детский турнир памяти Никанорова Олега Анатольевича и Кубок села Тасеево по рукопашному бою.
В соревнованиях приняли участие команды из города Канска — КДЮСШ, СК «Десантник», клуб «Воин», КСБЕ «Торнадо»; Канского района — ДЮСШ «Барс»; Абанского района — посёлок Абан; Нижнеингашского района — СК «Сибиряк»; Тасеевского района- клуб «KUZURI» Тасеевского РДК.
Соревнования состоялись ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Vika | Дата: 17.03.2022