Главная » 2023 » Июнь » 01

Дорогие ребята, уважаемые родители Тасеевского района!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Символично, что сегодняшний добрый праздник принято отмечать в первый день лета. Именно в этот день для девчонок и мальчишек наступают летние каникулы, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и энергии к началу нового учебного года.
Для взрослых этот день служит очередным напоминанием о нашей святой обязанности заботиться о своем подрастающем поколении. Наш долго – сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Vika | Дата: 01.06.2023

Лето — это самое долгожданное и любимое время года для школьников, а также это не только пора каникул, но и период, когда многие дети предоставлены сами себе и проводят много времени без присмотра взрослых.

Понятно, что ни одно детство не проходит без царапин, ссадин и ушибов, ведь любопытные ребята стремятся изучить все новые и неизвестные для них места. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности.

Подробнее — в памятках. ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Vika | Дата: 01.06.2023

С 31 мая по 2 июня 2023 года Управление Росреестра проведет консультации в офисах МФЦ по вопросам оформления прав несовершеннолетних, приуроченные к международному Дню защиты детей

Каковы особенности продажи недвижимости с участием несовершеннолетних? Как совершать покупку и оформлять недвижимость по материнскому капиталу? Кто может представлять интересы ребенка в сделках с недвижимостью – на эти и другие вопросы ответят специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю.

Управление Росреестра по Красноярскому краю в преддверии Дня защиты детей подготовило ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Vika | Дата: 01.06.2023