Главная » 2014 » Апрель » 4 » 4 апреля работники культуры Тасеевского района отмечают свой профессиональный праздник
10:32
4 апреля работники культуры Тасеевского района отмечают свой профессиональный праздник

Уважаемые работники культуры!

Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День работника культуры появился в России недавно – в этом году он отмечается в шестой раз. Тем не менее, по своей сути этот праздник может считаться поистине всенародным, поскольку причастность к нему ощущают не только непосредственные работники отрасли, но и многочисленные поклонники искусства и творчества, любители музыки и живописи, посетители музеев и библиотек.

Сам факт появления этого профессионального праздника – это свидетельство признания той несомненной значимости, которую имеет ваш непростой подвижнический труд. Миссия культуры – воспитывать и развивать лучшие человеческие качества: гуманизм, духовность, нравственные принципы и идеалы.

Особенно приятно то, что в приумножении культурных традиций Красноярского края активно участвует наш район. Мы - тасеевцы по праву гордимся колоссальным культурным наследием любимого района, а благодарить за это нужно вас – работников культуры.

Мы искренне гордимся теми достижениями, которых из года в год добиваются работники отрасли культуры нашего района. Это победы на разных конкурсах самого высокого уровня.

Спасибо вам за вашу преданность избранному делу, за умение открывать в людях самые ценные свойства души, за талант, за вдохновение! Отдельная благодарность вашим семьям за понимание и поддержку. Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!

Глава Тасеевского района О. Никаноров
Глава администрации Тасеевского района А. Эйдемиллер
Просмотров: 1328 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1