Главная » 2013 » Октябрь » 3 » 80 лет системе образования Тасеевского района
16:00
80 лет системе образования Тасеевского района
Уважаемые педагоги и воспитатели!
Дорогие ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с юбилеем системы образования!

В этот торжественный день мы отмечаем личный вклад каждого педагогического работника в становление и дальнейшее развитие системы образования.

Районная система образования за 80 лет прошла большой путь становления и развития, поиска оптимальных форм работы, инновационных подходов в обучении и воспитании, укреплении материально-технической базы учреждений, и заняла достойное место, а по ряду позиций и лидирующее в краевом рейтинге.

За всем достигнутым стоит напряженный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу учителей. Их всегда отличало профессиональное мастерство, знания и интеллект, стремление к творческому поиску, терпение, мудрость и настойчивость.

В дни юбилея мы отдаём дань уважения тем, кто стоял у истоков системы образования и на протяжении многих лет честно трудился во славу школы, села и района.

80-летний юбилей – начало нового этапа развития и решения новых задач! Их успешное решение зависит от участия каждого из нас. Результат – успешность и благополучие наших детей, а, значит, нашего будущего. Уверены, что справимся, ведь главный капитал района – это люди, трудолюбивые, талантливые, неравнодушные. 

В канун профессионального праздника и в связи с 80-летием системы образования нашего района мы желаем всем учителям, воспитателям и ветеранам педагогического труда крепкого здоровья, счастья, оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, новых побед и достижений в избранном деле!

Глава района  О. Никаноров
Глава администрации  А. Эйдемиллер 

Просмотров: 3131 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2