Главная » 2015 » Апрель » 9 » 80-лет Тасеевской средней общеобразовательной школе №1
10:35
80-лет Тасеевской средней общеобразовательной школе №1

10 апреля Тасеевская средняя общеобразовательная школа №1 – старейшина среди всех общеобразовательных учреждений нашего района отмечает свой 80-летний юбилей.

От души и искренне приветствуя школу в лице всех ее ветеранов педагогического труда, выпускников, сегодняшних учителей и учеников, родителей с чувством глубокого уважения выражаем слова благодарности за неустанный и достойный вклад в развитие нашего района.

Это событие знаменательно для всех тасеевцев, поскольку олицетворяет собой начало начал образования в нашем районе. За эти годы школа прошла длинный и сложный путь становления и развития, в ее истории много славных страниц и ярких имен. Тысячи выпускников, юношей и девушек, получили достойный багаж знаний, умений, навыков, необходимых для дальнейшей жизни. Многие из них сегодня живут и достойно ответственно трудятся во всех сферах жизни района, края, России и за ее пределами.

Главная движущая сила школы – педагогический коллектив. Здесь трудится много мастеров своего дела, чей труд высоко оценен как в профессиональной среде, так и в родительском сообществе. Ваша работа требует не только обширных знаний, но и благородного сердца, искренней отзывчивости, чуткости к своим ученикам. И ученики платят вам взаимностью, побеждая в олимпиадах различного уровня, поступая в высшие учебные заведения.

80 лет – это рубеж, открывающий новые вершины и новые горизонты. Мы уверены, у вашей школы большое и красивое будущее. В день юбилея мы желаем долголетия и процветания одной из основных школ нашего района. Педагогическому коллективу - новых творческих свершений, профессиональных побед, ребятам - настойчивости, терпения и трудолюбия в нелегком деле усвоения наук, ветеранам педагогического труда и выпускникам - активного участия в делах школы. Доброго вам здоровья, мира и добра!

Глава района О. Никаноров
И.о. главы администрации И. Северенчук
Просмотров: 1257 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1