Главная » 2012 » Июнь » 15 » 90-летний юбилей
17:39
90-летний юбилей
Руководители Тасеевского района давно придерживаются традиции лично поздравлять воинов-победителей, приезжая к ним в гости в день рождения
 
14 июня свое 90-летие отпраздновала ветеран Великой Отечественной войны Нина Романенко.  Нина Федосовна в далеком 42-ом  из деревни Кочки Тасеевского района была призвана в ряды Красной Армии. Службу проходила в зенитно-артиллерийском полку  г. Ворошилова (нынешний Уссурийск). Сегодня Нина Романенко – мать четверых детей, бабушка семи внуков и четырех правнуков. В  праздничный день  лично поздравить именинницу приехал глава района. 

«На Ваши плечи выпали тяжелые годы испытаний. Это Ваше поколение защищало Отечество, поднимало из руин города и села. В Вашей жизни было все, и радость и боль. Но во всех жизненных ситуациях Вы не утратили неиссякаемую энергию своей души, сумели сохранить любящее сердце, исключительную  доброту, оптимизм, чуткость и отзывчивость. Вы вырастили и воспитали замечательных детей и внуков. Ваш жизненный путь – хороший пример для подрастающего поколения»,  – обращаясь к имениннице, отметил Олег Никаноров. Он вручил юбиляру поздравительную открытку, подписанную Президентом Российской Федерации В. Путиным, а также памятный подарок от районной власти.


Просмотров: 1597 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1