Главная » 2011 » Октябрь » 5 » 9 октября – День работников сельского хозяйства
11:52
9 октября – День работников сельского хозяйства
Уважаемые труженики сельского хозяйства! Дорогие ветераны отрасли!
От всей души поздравляем вас с Вашим профессиональным праздником!

Этот день посвящен всем, кто трудится на земле, пашет, сеет, выращивает хлеб, а также занимается животноводством. Сложно переоценить значение труда сельских производителей в нашей повседневной жизни, ведь на Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле, поэтому во все времена ваш нелегкий труд пользовался особым почётом и уважением. Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете продовольственную безопасность, экономическое и социальное благополучие района.
Уважаемые работники и ветераны отрасли! Выражаем всем вам сердечную благодарность за напряженный и самоотверженный труд, высокий профессионализм и ответственность, за любовь и преданность родной земле, большой вклад в социально-экономическое развитие района и края. Низкий вам поклон!
В преддверии праздника искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, дальнейших производственных побед и достижений, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и счастья! Пусть в ваших домах всегда будут достаток, тепло и уют, мир и согласие! И пусть родная земля всегда платит вам сторицей за любовь и заботу!


Глава района                                    О.Никаноров
Глава администрации                        А. Эйдемиллер
Просмотров: 1672 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/2