Главная » 2014 » Январь » 27 » Бесплатные семинары финансовой грамотности в 2014 году
11:18
Бесплатные семинары финансовой грамотности в 2014 году
Министерство инвестиций и инноваций

Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса приглашает начинающих и действующих предпринимателей на бесплатные семинары финансовой грамотности "Начни и совершенствуй свой бизнес". Расписание семинаров на ближайшее полугодие опубликовано на сайте Агентства.

Обучение проводится не только в краевом центре, но и в других городах и районах Красноярского края. До конца мая семинары пройдут в Шарыпово, Шушенском, Канске, Ачинске, Лесосибирске, Минусинске, Кодинске, Железногорске, Зеленогорске, Сосновоборске, Норильске, а также в Ермаковском, Идринском, Каратузском, Курагинском, Нижнеингашском, Бирилюсском районах.

В Красноярске обучение проводится еженедельно.

Ольга Рухуллаева, министр инвестиций и инноваций Красноярского края: "Обучение финансовой грамотности проходит при поддержке Правительства Красноярского края, и является частью целостной программы развития малого и среднего бизнеса. Семинары проводятся с 2010 года. За это время обучение прошли более 4 тысяч человек. Изначально стояла задача сделать образовательный процесс максимально доступным. Эту тенденцию мы сохраним и в 2014 году. Семинары будут проходить на территории всего края и останутся бесплатными".

Семинары разработаны Российским микрофинансовым центром и рассчитаны на тех, кто только собирается открыть свое дело и тех, кто уже является предпринимателем, но хотел бы улучшить свои знания. Специально подготовленные тренеры расскажут, с чего начать бизнес, как занять достойное место на рынке и как в процессе деятельности находить оптимальные пути решения сложившихся проблем. Также слушателям будет предоставлена информация по программам государственной поддержки предпринимателей.

После обучения каждый слушатель будет иметь готовый бизнес-план по выбранному направлению. Кроме этого получит сертификат - данный документ действителен при подаче заявки на получение гранта в Агентстве труда и занятости населения Красноярского края, а также наличие подобного рода сертификатов является необходимым условием при получении субсидии на возмещение части расходов, связанных с приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности.

Записаться на семинары можно по телефону 8(391) 265-44-32 или е-mail: kurs@agpb24.ru. Также можно оставить он-лайн заявку на обучение на сайте Агентства .

Сайт агентства: http://www.agpb24.ru/, краевой портал по поддержке предпринимательства: http://www.smb24.ru/.

Просмотров: 1244 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1