Главная » 2013 » Май » 30 » ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ОТМЕТИЛА 60-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
09:31
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ОТМЕТИЛА 60-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
Свыше 300 жителей со всего района собрались в районном Доме культуры для того, чтобы поздравить детскую библиотеку с днем рождения. Среди них руководители учреждений, коллеги из близлежащих районов и, конечно, читатели.

Во время празднования вспомнили историю создания учреждения и тех, кто стоял у истоков. На протяжении 60-ти лет детская библиотека надежно и преданно служит маленьким читателям, открывая для них дорогу в мир знаний, мудрости, высокой культуры. Ею воспитано несколько поколений тасеевцев, проявивших себя в различных направлениях деятельности и прославивших район.

Поздравляя коллектив учреждения, глава района Олег Никаноров отметил: "Считается, что в юбилейные дни подводят итоги. Но это и прекрасное время для начала новых дел. Пусть все дни рождения станут не только поводом для гордости за уже сделанное, но и стартом новых интересных проектов. Позвольте пожелать Вам оставаться всегда в поиске нового, ежедневного счастья от общения с людьми и книгами, процветания и оптимизма, верных друзей и единомышленников и еще много удач впереди! Спасибо за Ваш труд, спасибо всем, кто посвятил свою жизнь сохранению и развитию книжной культуры!". Олег Никаноров также вручил подарок коллективу-юбиляру и награды лучшим работникам. 

Просмотров: 1523 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1