Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » "Енисей" в цифре
06:40
"Енисей" в цифре

29 ноября во всех регионах России в составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания появятся информационные блоки обязательных общедоступных региональных телеканалов. На территории Красноярского края это телеканал «Енисей». Таким образом на телеканале «Общественное телевидение России» (ОТР, 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения) с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером будут транслироваться программы краевого телеканала.
При этом, чтобы обеспечить включение программ «Енисея» в эфир ОТР с 11 по 12 ноября будет производиться настройка передающего оборудования. Это может вызвать сброс настроек на некоторых моделях телевизионных приемников. Зрителям необходимо будет провести перенастройку телеканалов — автоматическую или ручную (включить режим автопоиска каналов на приставке или телевизоре). Изменения не коснутся абонентов кабельного или интернет-телевидения.
Получить консультацию по настройке оборудования цифрового телевещания можно по телефону федеральной «горячей линии»: 8-800-220-20-02 и на сайте смотрицифру.рф.
Инструкция по настройке ТВ

;

Просмотров: 699 | Добавил: Dron | Рейтинг: 0.0/0